Circuit Provincial de
Curling Junior Tournoi junior/juvénile Jacques Beaulieu (15e édition, 8 au 10 novembre 2019) Parties du dimanche |
||||||||||||||||||
Horaire des parties | ||||||||||||||||||
Résultats du Vendredi 9 novembre 2018 | ||||||||||||||||||
Résultats du Samedi 10 novembre 2018 | ||||||||||||||||||
Parties en cours (Victoria) | ||||||||||||||||||
Parties en cours (Etchemin) | ||||||||||||||||||
Draw 09 | Officiel | Sylvain CHAUVETTE, Claude CHAREST | Victoria | |||||||||||||||
10 nov., 10h00 | ||||||||||||||||||
Glace | Équipe | Marteau | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | S1 | Final | Tirs précision | Total | ||||
1 | G1-Gabrielle LAVOIE, Victoria/Jacques-C./Etchemin | x | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 0,0 | ||||||||
H1-Noémie GAUTHIER, Keno/Etch/Lennox/Port-Alf. | 2 | 4 | 6 | 0,0 | ||||||||||||||
Glace | Équipe | Marteau | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | S1 | Final | Tirs précision | Total | ||||
2 | H2-Jérôme ADAM, Jacques-C./Amos/Noranda/Etch. | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 52,6 | 22,1 | 74,7 | |||||||||
G2-Greg CHEAL, Lennoxville/Valleyfield | x | 1 | 2 | 2 | 3 | 8 | 41,5 | 15,6 | 57,1 | |||||||||
Glace | Équipe | Marteau | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | S1 | Final | Tirs précision | Total | ||||
3 | 0 | 0,0 | ||||||||||||||||
0 | 0,0 | |||||||||||||||||
Draw 09 | Officiel | Diane CYR | Etchemin | |||||||||||||||
10 nov., 10h00 | ||||||||||||||||||
Glace | Équipe | Marteau | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | S1 | Final | Tirs précision | Total | ||||
11 | B1-Sarah-Ann DAIGLE, Etchemin | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | X | X | 3 | 0,0 | |||||||
C2-Lauren CHEAL, Lennoxville/Kenogami | X | 1 | 0 | 4 | 0 | 3 | 1 | X | X | 9 | 0,0 | |||||||
Glace | Marteau | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | S1 | Final | Tirs précision | Total | |||||
12 | A1-Hannah GARGUL, Pointe-Claire | X | 5 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | X | 12 | 0,0 | ||||||
B2-Laurie-Anne LECLERC, Victoria/Jacques-Cartier | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | X | 6 | 0,0 | ||||||||
Glace | Marteau | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | S1 | Final | Tirs précision | Total | |||||
13 | F2-Philippe JAURON, Sept-Îles | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 4 | 10 | 0,0 | |||||||
D1-Nicolas BEAUCHEMIN, St-Lambert/Hudson Legion | X | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0,0 | |||||||
Glace | Équipe | Marteau | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | S1 | Final | Tirs précision | Total | ||||
14 | F1-Félix TRUDEAU ST-CERNY, Boucherville | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 9 | 0,0 | |||||||
E1-Dimitri AUDIBERT, Riverbend | X | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0,0 | |||||||
Draw 10 | Officiel | Sylvain CHAUVETTE, Claude CHAREST | Victoria | |||||||||||||||
10 nov., 13h30 | ||||||||||||||||||
Glace | Équipe | Marteau | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | S1 | Final | Tirs précision | Total | ||||
1 | x | 0 | 0,0 | |||||||||||||||
0 | 0,0 | |||||||||||||||||
Glace | Équipe | Marteau | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | S1 | Final | Tirs précision | Total | ||||
2 | H1-Noémie GAUTHIER, Keno/Etch/Lennox/Port-Alf. | 0 | 0 | 2 | x | 2 | 0,0 | |||||||||||
G2-Greg CHEAL, Lennoxville/Valleyfield | x | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 4 | x | 8 | 0,0 | ||||||||
Glace | Équipe | Marteau | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | S1 | Final | Tirs précision | Total | ||||
3 | H2-Jérôme ADAM, Jacques-C./Amos/Noranda/Etch. | 0 | 0 | 1 | 1 | x | 2 | 0,0 | ||||||||||
G1-Gabrielle LAVOIE, Victoria/Jacques-C./Etchemin | x | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | x | 4 | 0,0 | |||||||||
Draw 10 | Officiel | Diane CYR | Etchemin | |||||||||||||||
10 nov., 13h30 | ||||||||||||||||||
Glace | Équipe | Marteau | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | S1 | Final | Tirs précision | Total | ||||
11 | D1-Nicolas BEAUCHEMIN, St-Lambert/Hudson Legion | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | X | 4 | 0,0 | |||||||
E1-Dimitri AUDIBERT, Riverbend | X | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 2 | 0 | X | 8 | 0,0 | |||||||
Glace | Marteau | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | S1 | Final | Tirs précision | Total | |||||
12 | F1-Félix TRUDEAU ST-CERNY, Boucherville | X | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 2 | 10 | 0,0 | ||||||
F2-Philippe JAURON, Sept-Îles | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 8 | 0,0 | ||||||||
Glace | Marteau | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | S1 | Final | Tirs précision | Total | |||||
13 | A1-Hannah GARGUL, Pointe-Claire | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | X | X | 8 | 0,0 | |||||||
C2-Lauren CHEAL, Lennoxville/Kenogami | X | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | X | 0 | 0,0 | |||||||
Glace | Équipe | Marteau | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | S1 | Final | Tirs précision | Total | ||||
14 | B1-Sarah-Ann DAIGLE, Etchemin | X | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | X | 7 | 0,0 | ||||||
B2-Laurie-Anne LECLERC, Victoria/Jacques-Cartier | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | 1 | 0,0 |